Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Смотри как я

Смотри как я HD - Анонс
  • Режиссер: Егор Сальников
  • Актеры: Ольга Турчак, Михаил Мещеряков, Александр Самойленко, Дмитрий Мухамадеев, Елена Бирюкова, Евгений Сытый, Сергей Аброскин, Наталья Щукина, Мария Иващенко, Ярослав Жалнин
92 мин. / 01:32

Описание фильма

Девочка по имени Оля провела в детском доме основную часть жизни. В учреждении воспитаннице жить не нравится по причине ужасных условий, отсутствию свободы, подчинению установленным правилам. Считая себя вполне взрослой, она решила покинуть заведение, чтобы познакомиться с более интересной жизнью, и успешно совершила побег. Молодая девушка оказывается на улице, среди обыкновенных людей. В скором будущем судьба сводит девчонку со слепым по имени Максим. Папа юноши богатый человек, который пользуется большим авторитетом. Парень владел всем, чего никогда не было у девочки, но у нее видели глаза.

Макс тоже решился на побег из дома, устав от ссор с отцом, с которым сложные отношения. Познакомившись, парочка решает отправиться в увлекательное путешествие по стране, держа друг друга за руки. Несмотря на отсутствие зрения, молодому человеку удается с легкостью выходить из неловких сложных ситуаций. Спутницу поражает и восхищает невероятная сила духа юноши. Общаясь с парнем, она стала по-другому смотреть на многие вещи, а юноша раскрыл что-то новое для себя. Путешествие кардинальным образом изменило мировоззрение молодых людей.

Понравился трейлер?

Смотреть онлайн "Смотри как я" в HD качестве

Отзывы о фильме