Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Призрак

Призрак HD - Анонс
  • Режиссер: Анарио Мамедов
  • Актеры: Павел Прилучный Лукерья Ильяшенко Северия Янушаускайте Владимир Зайцев Кирилл Рубцов Вячеслав Чепурченко Елена Полякова Николай Козак Пьер Бурель Аполлинария Муравьёва

Описание фильма

Киллер - это опасная профессия, и именно ее выбирает главный герой. Убивать людей ему приходится достаточно часто, и за выполненные дела ему платят приличные деньги. Но однажды все пошло не по намеченному плану. Выполняя очередное задание главный герой потерял сознание, и в результате получил травму головы. Теперь он потерял память и не помнит ничего из прошлой жизни. Лишь периодически в его голове всплывают искаженные картинки, на которых отчетливо виднеется силуэт молодой девушки.
Со временем такие видения начинают появляться все чаще, и главный герой начинает понимать, что это его единственный шанс вспомнить все из прошлого. Поэтому он решает разыскать девушку из видений, и это ему удалось всего за несколько дней. Новая знакомая с радостью согласилась оказать ему необходимую помощь, но... Девушка и подумать не могла, что принимает достаточно опрометчивое и поспешное решение. Ведь за главным героем уже ведется опасная охота, и его в срочном порядке планируют вернуть под контроль!

Понравился трейлер?

Смотреть онлайн "Призрак" в HD качестве

Отзывы о фильме

Danadara
  • 1
Классный фильм ??
bestkino
  • 0
Это не фильм - это будет сериал, и судя по отзывам будет что то похожее на «мажора»