Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Выдра (2023) смотреть онлайн

Выдра (2023) HDTVRip 1 сезон 8 серия
  • Год, страна: 2023, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Не требуется
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Кристина Казинская, Максим Битюков, Николай Ковбас, Алексей Степанов, Роман Перелыгин, Ярослав Ефременко, Маша Кончаловская, Ольга Старостина, Татьяна Косач-Брындина, Мария Букнис

Описание фильма

Лера Движкова, сотрудница органов опеки, выросла в детдоме, что делает ее особенно чувствительной к проблемам детей. Ее непримиримость по отношению к родительской безответственности делает ее страстной защитницей детей, и ее визиты считаются неотъемлемой частью процесса.

За глаза ее называют "выдрой" из-за ее решительности и непреклонности. Лера не терпит бездействия и всегда на страже интересов детей. Она поддерживает соседскую семью, особенно Риту и ее дочку Алсу.

Когда Рита внезапно исчезает, Лера воспринимает эту трагедию как личное испытание. Вне зависимости от своего официального статуса, она решает предпринять все возможные меры, чтобы найти пропавшую подругу. В ее глазах пропажа Риты становится не только вызовом профессиональным обязанностям, но и личной миссией вернуть ребенка обратно к матери и обеспечить семью поддержкой и заботой, которая им так необходима.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале