Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Миллиарды смотреть онлайн Billions

Миллиарды WEBRip 6 сезон 12 серия
  • Год, страна: 2016, США
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Колин Бакси, Нил Бёргер, Джон Дал, Анна Боден
  • Актеры: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Дэниэл К. Айзек, Келли АуКойн, Джеффри ДеМанн, Дэн Содер, Тоби Леонард Мур и другие
60 мин.

Описание фильма

Действия сериала происходит в самом центре Нью-Йорка – мире безграничных возможностей, огромной власти и больших денег, где столкнулись интересы двух неимоверно влиятельных людей – бескомпромиссного прокурора Чака Родса и гения миллиардера Бобби Аксельрода.
Бобби Аксельрод – финансовый гений с Уолл-Стрит, самостоятельно достигший невероятного богатства, без зазрения совести пользующийся нескончаемыми возможностями, которые оно даёт, пусть это и не всегда происходит в рамках закона. Его намерения чисты, насколько это может позволить жадный, наполненный растлевающим искушением, мир огромных денег, в котором нет четкой грани между добром и злом. Играя в опасную игру, ставки в которой достигают десятизначных цифр, он достаточно умён и хитёр, чтобы никому полностью не открывать имеющиеся возможности.
Чак Родс – дерзкий и принципиальный прокурор, имеющий связи в правительстве, являющийся самым успешным борцом с финансовой коррупцией в стране. Выиграв более восьми десятков дел, Родс при этом не проиграл ни одного, что делает его репутацию безупречной. Однажды ему во внимание попадают подозрительные торговые операции трёх компаний, каждая из которых связана с Аксельродом. Всё было бы хорошо, но ситуацию усугубляет тот факт, что его жена работает в команде с Бобби, а отказаться от дела не позволяет профессиональная гордость. Поставив свою репутацию на кон, Родс, впервые для себя, начинает вести коварную осторожную игру.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале