Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Тень прошлого (2020)

Сериал Тень прошлого (2020) смотреть онлайн

Тень прошлого (2020) WEBRip 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2020, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл.
  • Актеры: Любава Грешнова, Виталий Кудрявцев, Зоряна Марченко, Артем Позняк, Даниил Белых, Алиса Дебабова-Лукшина, Соня Корецкая, Юрий Дяк, Александра Польгуй, Святослав Тарасов

Описание фильма

Счастливые супруги Даша и Андрей, долгое время мечтают завести ребенка, но, уже несколько лет подряд у них ничего не выходит. В конце концов, они решили пройти обследование и выяснить причину. Получив результаты исследования, супруги узнают: Андрей не может иметь детей. Чувствуя свою вину, он разрешает Даше сделать ЭКО и отдает на это все свои сбережения. Парень прекрасно понимает, что его прекрасная жена хочет стать матерью, родить ребенка и заботиться о нем всю свою жизнь. После успешной процедуры, героиня фильма «Тень прошлого» наконец забеременела. Любящие муж и жена не могли нарадоваться, что скоро станут папой и мамой. Но их планы ручаться как карточный домик: Андрей погибает в автокатастрофе, а его беременная жена, остается одна против всех бед и неприятностей.

Прошло пятнадцать лет. Дарья работает в ресторане за копейки, ее мизерной зарплаты едва хватает на жизнь. Ее дочь Яна, ходит в школу в старенькой одежде с допотопным телефоном, из-за чего, постоянно терпит насмешки. Она рассказывает своим одноклассницам, что у нее есть богатый папа, который живет заграницей, но, ей никто не верит. Однажды, в жизни Даши и Яны появляется господин Щербаков — богатейший человек с сомнительной репутацией. Этот таинственный мужчина заявляет, что является биологическим отцом Яны, поэтому собирается ее забрать. Мать чуть не потеряла дар речи. Она не могла поверить, что такое возможно. Вскоре начинается судебный процесс, который обернется для матери настоящей катастрофой... Предлагаем смотреть фильм "Тень прошлого (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале