Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал 240 часов смотреть онлайн

240 часов WEBRip 1 сезон 7 серия
  • Год, страна: 2021, Казахстан
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Дамир Тастембеков, Ступков Кирилл, Богдана Энгельс
  • Актеры: Дамели Тастанбекова, Ильяс Джапаров, Тамерлан Беи?сенов, Мусахан Жумаханов, Акерке Сулеи?менова, Рустем Жаныаманов, Роза Мукатаева, Ансар Берлибек

Описание фильма

Комедийный сериал рассказывает историю о 18-летней дочери известного бизнесмена. Разумеется, что у такого мужчины денег достаточно, и вполне ожидаемо, что дочка выросла избалованной. Девушка имеет популярные аккаунты в Тик-ток и Инстаграм, в результате чего чуть не стала террористкой! Но наказание вовремя остановило ее.
Отец Дианы — вдовец. Он должен жениться на Алие, но 18-летняя Диана не может с этим смириться. Она издевается над своей будущей мачехой, регулярно «пранкуя» ее. Но «легкие» пранки, как подсыпать перца в чай ей уже надоели, поэтому она решила играть по-крупному. Однако Диана перемудрила и ее наказание могло вполне стать уголовным. Отец не стал вмешиваться, но посчитал, что 240 часов общественных работ пойдут на пользу его дочери.
Теперь Диана, как и другие преступники, моет туалеты, чистят заборы и занимаются другими унизительными вещами, как для дочери миллионера.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале