Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Покопайтесь в моей памяти (2021)

Сериал Покопайтесь в моей памяти (2021) смотреть онлайн

Покопайтесь в моей памяти (2021)
  • Год, страна: 2021, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Карен Захаров
  • Актеры: Мария Куликова, Иван Косичкин, Александр Наумов, Александр Арсентьев, Алексей Сахаров, Галина Бокашевская, Алёна Ивченко, Алексей Устинов, Валерий Кириллов, Ирина Туманцева

Описание фильма

Частный детектив Вера Бережная решает помочь своей соседке, собрать доказательства против бывшего мужа, отсудившего у нее ребенка. Героиня принимается за дело и узнает, что муж несчастной девушки — настоявший монстр. Он сын бывшего мэра и по совместительству — олигарха с сомнительной репутацией. Спустя несколько дней, тирана убивает киллер. Орудие убийства оказалось не простым, оно фигурировало еще в двух убийствах. 20 лет назад, из этого пистолета был убит известный антиквар, а недавно, из него застрелили соучастника этого преступления, который в обмен на свободу, сдал своих подельников.

Тем временем, появляется отец героини фильма «Покопайтесь в моей памяти» который отсутствовал долгие двадцать лет. Он уверял дочку, что все эти годы, был на секретном задании по приказу ФСБ. Бережная решает убедиться в правде и выясняет, что ее папа состоял в банде грабителей и был осужден на двадцать лет. Неужели ее родной человек причастен к убийствам? Предлагаем смотреть фильм "Покопайтесь в моей памяти (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале