Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Уильям наш, Шекспир / Upstart Crow (2016)

Сериал Уильям наш, Шекспир / Upstart Crow (2016) смотреть онлайн Upstart Crow

Уильям наш, Шекспир / Upstart Crow (2016) 4 сезон
  • Режиссер: Ричард Боден, Мэтт Липси
  • Актеры: Дэвид Митчелл, Джемма Уилан, Роб Раус, Лиза Тарбак, Тим Дауни, Паула Уилкокс, Гарри Энфилд, Хелен Монкс, Марк Хип, Стив Спайрс
6.979 283 7.60 3K
30 мин.

Описание фильма

Уильям Шекспир – величайший английский поэт и драматург, чьё творчество навеки стало достоянием всего человечества. Вклад этого талантливого писателя, по праву считающегося одним из лучших драматургов мира, в развитие мировой литературы воистину велик: его произведения до сих пор не утратили актуальности, а также пользуются огромной популярностью и по сей день.
К сожалению, историкам точно неизвестно, когда Шекспир начал писать свои первые театральные работы, позволившие ему перебраться из скромного городка Стратфорд-апон-Эйвон в величественный Лондон. Данный сериал, посвященный 400-летней годовщине со дня смерти великого писателя, в сатирической манере покажет зрителям, как начинал свою литературную деятельность практически никому не известный автор Уильям Шекспир.
Итак, малоизвестный писака сонетов, имя которому Уилл Шекспир, пытается выбиться в люди, сочиняя сценарии к театральным постановкам в Лондоне. Находясь под лёгким давлением со стороны любящей семьи, утверждающей что Уильяму нужно сосредоточиться на комедиях, ведь драматургия – это не его, Шекспир несмотря ни на что пытается дописать своё новое многообещающее произведение с рабочим названием «Ромео и Жульен». Но неожиданно судьба вносит в жизнь писателя свои непредвиденные коррективы…

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале