Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Без гражданства смотреть онлайн Stateless

Без гражданства WEB-DLRip 1 сезон 6 серия
  • Год, страна: 2020, Австрия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Эмма Фриман, Джослин Мурхаус
  • Актеры: Ивонн Страховски, Джай Кортни, Ашер Кедди, Файсаль Баззи, Доминик Уэст, Кейт Бланшетт, Марта Дюссельдорп, Даррен Гилшенан, Кейт Бокс, Мария Анжелико

Описание фильма

Сериал про людей, которые оказались в одном месте. А именно в австралийском лагере беженцев, Все они незнакомцы, которые пытаются всеми силами выжить в такой стране, где у них практически нет прав. Но все же они люди, которым необходимо продолжать пытаться выживать. Один из них охранник, который устраивается на работу чтобы прокормить свою семью.

Другая это чиновница, которая прибыла в данный центр с одной целью: устранить медиа скандал, который угрожает её репутации. Третий человек просто сбежал от проблем именно в Австралию, после чего оказался перед серьезным выбором, который может стремительно повлиять на его жизнь. А еще Софи, которая является австралийской стюардессой. И все эти люди, находятся как раз в одном месте, где может действительно всё стремительно изменится. Каждый персонаж повлияет на события, и тем самым смогут выбирать между тем что им нужно, и безопасностью остальных людей.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале