Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Спецотряд «Шторм»

Сериал Спецотряд «Шторм» смотреть онлайн

Спецотряд «Шторм» HDTV 1 сезон 16 серия
  • Год, страна: 2013, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • Актеры: Геннадий Свирь Владислав Резник Сергей Плотников Ярослав Гуревич Виктория Полторак Александр Самусенко Игорь Кузьменко Михаил Шамигулов Сергей Анашкин Вячеслав Василюк

Описание фильма

Главные герои являются членами специального отряда "Шторм", занимающегося устранением преступности. Ребята являются настоящими профессионалами в выбранной профессии, и им регулярно приходится примерять на себя чужие роли, работая под прикрытием. Но при выполнении очередного поручения начальства был убит руководитель отряда, ввиду чего на его место срочно отправили замену в лице майора Мельникова. И вскоре мужчине предстоит выполнить первое задание.

Как оказалось, кто-то решил присвоить себе местный порт. Главным героям предстоит попытаться помешать злоумышленников, и не дать им этого сделать. Но работать напрямую слишком опасно. Поэтому один из членов группы, становится сантехником, второй извозчиком, а третий портовым связистом. Кроме того, смотритель маяка готов помогать ребятам в случае возникновения необходимости. И вскоре главным героям действительно понадобится срочная помощь. Но что случится в их жизни, и смогут ли они в конечном итоге не дать преступникам захватить приморский порт?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале