Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Снайперы. Любовь под прицелом

Сериал Снайперы. Любовь под прицелом смотреть онлайн

Снайперы. Любовь под прицелом WEB-DL 1 сезон 8 серия
  • Год, страна: 2012, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Зиновий Ройзман, Сергей Усачев
  • Актеры: Татьяна Арнтгольц Вольфганг Черни Александр Устюгов Андреас Хельги Шмид Юрий Назаров Дмитрий Быковский-Ромашов Валерия Ланская Светлана Устинова Сергей Марин Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Описание фильма

События телесериала развиваются в 1939 году. В то время главная героиня по имени Катя еще училась в девятом классе школы, и неожиданно для себя влюбилась в привлекательного юношу. Им стал парень, являющийся выходцем из Германии. Чувство главной героини оказалось взаимным, и роман стал стремительно развиваться. Катя уже даже задумывалась о свадьбе, но... Всего через несколько месяцев её возлюбленный бесследно исчез, и даже не удосужился попрощаться с любимой. С того момент прошло 2 года, и уже началась Великая Отечественная Война.

Казалось, что судьбы героев больше никогда не переплетутся, но, судьба решила иначе, и главным героям пришлось вновь встретиться в 1943 году. Случилось это в момент, когда немецкая сторона заминировала гидроэлектростанцию. На этот объект была направлена Катя, возглавляющая группу снайперов. Но и со стороны немцев к этому объекту также отправился отряд опытных солдат. И возглавляет его тот самый парень по имени Александр. Как будут развиваться события дальше?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале