Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал След смотреть онлайн

След HD 25 сезон
  • Год, страна: 2007, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Игорь Ромащенко, Владимир Кошеваров, Камиль Закиров
  • Актеры: Ольга Копосова Владимир Ташлыков Павел Шуваев Сергей Пиоро Андрей Лавров Евгений Кулаков Дмитрий Комов Александр Баринов Константин Демидов Ольга Мокшина

Описание фильма

Ежедневно в России происходят разнообразные преступления. Убийства, изнасилования, кражи, разбои и т.д. И не всегда сотрудникам правоохранительных органов удается находить преступников и отправлять их за решетку. В таких ситуациях на помощь готовы прийти члены специального подразделения ФЭС. В нем работают профессионалы из различных областей, которые готовы провести даже сложное расследование, и вывести преступника на чистую воду. Главные герои всегда помогают восстановить справедливость.
Возглавляет это подразделение строгая, но справедливая полковник по имени Галина. Её подчиненные постоянно занимаются поиском улик, а внутренние эксперты прикладывают максимум усилий дабы восстановить ход произошедших событий. Но в ФЭС никогда не сталкиваются с элементарными делами. Чаще всего это жестокие убийства. И сотрудникам этой службы следует отбрасывать эмоции, забывать о личной жизни, и практически в круглосуточном режиме заниматься поисками жестоких и коварных преступников!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале