Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Мама Лора смотреть онлайн

Мама Лора WEB-DL 1 сезон 16 серия
  • Год, страна: 2016, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Елена Панова Константин Юшкевич Ольга Тумайкина Максим Лагашкин Анна Уколова Андрей Назимов Андрей Стоянов Анна Гуляренко Ольга Хохлова Ольга Чудакова

Описание фильма

Главная героиня является обычной поварихой, которую принято называть Мама Лора. Она решила создать небольшой бизнес в сфере общепита, и открыла небольшое придорожное кафе. Среди клиентов данного заведения можно встретить не только местное население, но и водителей, а также гостей небольшого городка. Они получают удовольствие от невероятно вкусных блюд и общения с владелицей.
Ведь Мама Лора никогда не остается равнодушной к чужим бедам, и всегда готова выслушать человека или дать ему дельный совет. Именно эти качества вскоре пробудили в главной героине талант детектива. Она с энтузиазмом бралась за расследование все новых преступлений, и старалась помогать сотрудникам правоохранительных органов.
Но каждое дело является достаточно опасным, в особенности для человека, не имеющего корочки полицейского. Сможет ли и дальше главная героиня успешно помогать следователям, или в скором времени станет настоящей мишенью для представителей преступного мира?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале