Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Никогда не говори никогда

Сериал Никогда не говори никогда смотреть онлайн

Никогда не говори никогда HD 1 сезон 3 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Александр Кананович
  • Актеры: Дарья Щербакова Женя Малахова Иван Жидков Анатолий Руденко Антон Филипенко Илья Ермолов Яков Шамшин Сергей Кошонин Юрий Стебаков Елена Руфанова

Описание фильма

Стать успешным человеком может лишь тот, кто проявляет безграничное желание и имеет определенной талант. Но девушке, проживающей в провинциальном городке придется приложить еще и максимальные усилия. Ведь в девяностые годы страна находилась на гране развала. На улицах процветала преступность, и добиться успеха в жизни было крайне сложно. Но она была целеустремленной особой, и решила пробиваться к славе через цену. Поэтому главная героиня ежедневно старается совершенствовать свой певческий дар и оттачивать мастерство.
Надеяться на родителей ей не приходится, т.к. те оказались против выбранного ей пути. Но героиня не собирается опускать руки даже в крайне безнадежных ситуациях. Несмотря на возникающие сложности девушка медленно, но уверенно продвигается к намеченной цели. И вот уже состоялся первый выход на сцену, она услышала зрительские аплодисменты и немного прикоснулась к славе. Каждый последующий выход к зрителям приносил для нее все новые эмоции. Девушка не могла поверить в происходящая и ей казалось, что это обычный сон. Но удастся ли ей стать знаменитостью, узнаваемой во всей стране?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале