Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал В отражении тебя смотреть онлайн В отражении тебя

В отражении тебя HD 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Дмитрий Магонов
  • Актеры: Светлана Смирнова-Марцинкевич Андрей Фролов Родион Галюченко Евгения Туркова Роман Индык Юлия Шиферштейн Марина Куделинская Ян Алабушев Любовь Руденко Дмитрий Гусев

Описание фильма

Схожих внешне людей принято называть близнецами. Но данное слово вовсе не применимо к сестрам по имени Маша и Зоя. Внешне они неотличимы, но по характеру являются совершенно разными людьми, и постоянно ссорятся друг с другом. А когда они обе умудрились влюбиться в соседского парня по имени Дмитрий, противостояние обрело новую силу. Но парень долго не раздумывал, и сделал предложение Зое.
Маша решилась на коварный поступок — спрятать паспорт сестры. Но та оказалась находчивой особой, и вышла замуж по документам Марии. Но обиженная девушка не успокоилась. Она отправилась к гадалке, и по итогам этого визита случилась авария, в которой невеста погибла, а Дима получил серьезные травмы. Но по паспорту покойную приняли за Машу.
Именно поэтому оставшаяся близняшка берет паспорт сестры, переезжает в другой городок, где под чужим именем и собирается начать новую жизнь. С этого момента проходит много времени, девушка уже вышла замуж и родила сына, но... Её спокойствие нарушается, и происходит это в момент, когда по почте героиня получает старое фото, где она изображена вместе с погибшей сестрой!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале