Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Психология любви смотреть онлайн

Психология любви WEB-DL 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Наталья Углицких
  • Актеры: Светлана Антонова Кирилл Гребенщиков Люба Баханкова Родион Вьюшкин Евгения Каверау Анна Галинова Елизавета Запорожец Александр Вальнер Александра Аверьянова Алексей Секирин

Описание фильма

В недавнем прошлом, Вероника была счастлива в браке. Её супруг был успешным человеком, и вместе с ним они воспитывали замечательную дочь. Но вскоре отношения дали трещину, ввиду чего последовал логический развод. Но несмотря на неожиданный разрыв, главная героиня смогла миновать нервный срыв, и вдобавок ко всему организовала собственный бизнес.
А вскоре Ника и вовсе встретила симпатичного мужчину, с которым завела роман. Но отношения развивались стремительно, и вскоре чувства к мужчине угасли. Это вынудило Веронику на время забыть о личной жизни, и все свободное время уделять работе. Но дело в том, что в этом круговороте главная героиня вовсе забыла про воспитание дочери, а та стала постепенно отдаляться и ненавидеть мать.
Но не все потеряно, и Ника решает исправить ситуацию. Она записывается к профессиональному психологу, а тот уже на первом сеансе заявляет, что корень зла кроется не только в окружающих, но и в самой Веронике. Интересно, какие выводы сделает героиня из услышанной информации?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале