Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Пока цветет папоротник

Сериал Пока цветет папоротник смотреть онлайн

Пока цветет папоротник HDTV 1 сезон 13 серия
  • Год, страна: 2012, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Евгений Бедарев
  • Актеры: Александр Петров Светлана Суханова Татьяна Орлова Роман Курцын Павел Крайнов Дмитрий Бедарев Залим Мирзоев Александр Мезенцев Сергей Русскин Елена Николаева

Описание фильма

В ту ночь Кирилл проснулся от страшных кошмаров. Он оказался в темном лесу, откуда на него постоянно смотрели глаза свирепых оборотней. После пробуждения парень снова подумал, что это очередная ерунда, и подошел глотнуть свежего воздуха к открытому окну. Вдалеке он видел оживленную Москву, но вот воздух показался ему немного странным. А позже выяснилось, что до важного для него события — ночи на Ивана Купалу оставалось всего несколько дней. Он и подумать не мог, что всего через сутки с этого праздника окажется в глухой Сибири, среди непроходимых лесов и сугробов в человеческий рост. Сериал Пока цветет папоротник онлайн бесплатно HD 1080.

В эту местность парень попадет вместе с собственной сестрой, и будет вынужден убегать от погони, вместе с девушкой искать обходные тропы и спасать собственную жизнь. Но оказаться главными героям в столь странном мире пришлось вовсе не случайно. Это следствие той самой, ставшей для них роковой ночи, когда расцвел сказочный цветок. Удастся ли Кириллу вместе с сестрой выбраться из таинственного мира и вновь вернуться в родные края?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале