Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Конь изабелловой масти

Сериал Конь изабелловой масти смотреть онлайн Kon izabellovoy masty

Конь изабелловой масти HD 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Армен Назикян
  • Актеры: Наталья Терехова Никита Зверев Сергей Барковский Андрей Чулков Бекарий Цулукидзе Юрий Пимкин Полина Воробьева Анастасия Квитко Дмитрий Фрид Алексей Фалилеев

Описание фильма

Супружеская пара Ворониных все чаще начинает задумываться о разводе. Варвара и Сергей уже давно перестали испытывать влечение друг к другу. Ежедневно они предъявляют лишь претензии, и на этом поле нередко возникают грандиозные скандалы. К тому же в последнее время у них появилась и еще одна сложность — сын, который вошел в подростковый возраст и стал зависимым от компьютерных игр. И, чтобы спасти ребенка, супруги решают дать своим отношениям еще один шанс. Они переезжают в небольшую провинцию, и хотят привить сыну любовь к лошадям и конному спорту.
В это время, в одной из арабских стран планируется свадьба. Но отец невесты выдвигает одно условие. Он хочет чтобы жених подарил ему коня редкой масти. Тот принимает предложение будущего тестя, но... За пару дней до бракосочетания конь был похищен, и отец девушки не дал своего благословения. Коня начинают искать полицейские многих стран, и Россия не стала исключением. И именно в эту историю против собственной воли и втягиваются супруги Воронины вместе со своим сыном!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале