Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Моя любимая мишень

Сериал Моя любимая мишень смотреть онлайн

Моя любимая мишень WEBRip 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Дмитрий Магонов
  • Актеры: Ирина Шеянова Максим Щеголев Игорь Стам Ольга Плешкова Игорь Гудеев Анастасия Чуева Константин Тополага Андрей Харыбин Наталья Батрак Зинаида Матросова

Описание фильма

Молодые супруги Маша и Руслан, живут в полной гармонии и любви. Их отношениям мог бы позавидовать каждый, ведь они до сих пор смотрят друг на друга как при первой встрече. В их семейной жизни все прекрасно. Маша молодая учительница, работает в местной школе, Руслан занимается спортом на профессиональном уровне. У мужчины также есть бизнес, который начинает рушиться. Руслан не теряет надежды поставить бизнес на ноги, поэтому ввязываться в серьезные долги. Он не видит себя в другом деле, и готов сделать все возможное, чтобы реанимировать свое любимое дело. Однако вернуть все на круги своя так и не удалось, а крупные долги остались. С каждым днем процент по долгу становится больше, мужчине срочно нужна новая высокооплачиваемая работа, либо деньги, чтобы погасить скопившиеся долги. Ему поступает предложение, в котором он сможет выручить хорошую сумму, но для этого предстоит отправиться в командировку.
Спустя месяц, Маша получает известие о том, что ее любимый муж погиб в автокатастрофе. Женщина в ужасе, но ей ничего не остается, как продолжить жизнь дальше. Женщина слишком сильно любила своего супруга, и боль от потери не ушла, поэтому она отправляется жить в другой город, там она случайным образом сталкивается с мужчиной, который один в один похож на ее погибшего мужа.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале