Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Голос ангела смотреть онлайн

Голос ангела SATRip 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2019, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Вера Яковенко
  • Актеры: Николай Боклан София Котлярова Дарья Петрожицкая Настя Задорожная Алексей Зубков Наталья Смирнова

Описание фильма

Будучи маленькими две сестры Оксана и Валя остались сиротами. Их родители погибли, и теперь, несмотря на свой юный возраст, Вале пришлось стать опекуном для маленькой Оксаны. Валя во всем старалась заменить сестре родителей, но порой ей и самой нужна была колоссальная поддержка, ведь воспитывать ребенка, дело сложное. Иногда маленькой семье не хватало средств, но они всегда жили, душа в душу, поддерживая и сопереживая друг - другу. Но все поменялось, когда в жизни Оксаны появился молодой человек.
Теперь младшая сестренка с головой ушла в любовные отношения, страсть и желание поглотили молодой и неопытный ум. Вале не нравился парень младшей сестры, он вызывал у нее сомнение и недоверие. Девушка собралась выйти замуж, но старшая была категорически против, и тогда в семье произошел настоящий конфликт. Оксана собрала вещи и сбежала с женихом в другой город, подальше от нравоучений старшей сестры.
Спустя 20 долгих лет, Валя, не находившая себе место все эти годы, решает разыскать сестру и попросить прощения, чтобы вновь ка раньше жить в любви и взаимопонимании. Но отыскав деревушку, где, по словам местных жителей, и проживала ее младая сестра, она узнает, что та погибла в страшной автокатастрофе. Женщина отказывается верить, и решает начать собственное расследование.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале