Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Любовь по найму смотреть онлайн

Любовь по найму HDTV 1 сезон 2 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Андрей Симонов
  • Актеры: Наталья Бергер Артём Карасёв Софья Лебедева Сергей Черданцев Даниил Муравьев-Изотов Татьяна Виноградова Валентин Смирнитский Александр Никольский Мария Романова Кирилл Иванченко

Описание фильма

Молодая девушка Женя работает стюардессой, у неё есть молодой человек и всё в жизни складывается прекрасно. Но однажды, придя на работу, Жене сообщают, что её уволили. В расстроенных чувствах девушка возвращается домой и видит там типичную неприятную картину: своего парня с другой девушкой. Увиденное повергло её в шок, собрав вещи, Женя уходит из дома. Таким образом, в один день молодая девушка осталась без работы, жилья и поддержки близкого человека.
Чтобы как-то выжить в сложившейся ситуации, Жене приходится обратиться к одному из пассажиров по имени Антон. Однажды во время полёта он дал девушке свою визитную карточку и попросил обращаться в непредвиденной ситуации. Женя звонит Антону и он делает её предложение: работать няней его сына. Девушка соглашается, приступает к новой работе, быстро находит контакт с мальчиком и привыкает к новой роли. Но внезапно, новый работодатель предлагает Жене ещё один вариант подработки – выступить на несколько дней в роли его невесты. Теперь перед девушкой стоит нелёгкий выбор: согласится на неожиданную авантюру и не лишиться материальных благ, либо отказаться и снова вернуться к нулевой точке отсчета в поиске работы и жилья.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале