Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Улыбка лиса смотреть онлайн

Улыбка лиса WEB-DL 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2016, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Игорь Драка
  • Актеры: Алиса Варова Алексей Нилов Михаил Тарабукин Галина Сумина Татьяна Тузова Максим Меркулов Артур Литвинов Сергей Рыбин Валентин Кузнецов Даниэль Черныш

Описание фильма

Любовная драма закручивается вокруг трех молодых людей еще в студенческие годы. Молоденькая и обаятельная девушка по имени Таня дает свое согласие на бракосочетание с однокурсником по кличке Балагур. Но изначально отношения Татьяна строила совсем с другим парнем по кличке Академик. Но обстоятельства сложились не в пользу него, он был замешан в скандале, и девушка отказалась выслушивать его объяснения. Десять лет супруги прожили рука, об руку воспитывая сына. Но после недавней встречи выпускников мужчина заявляет, что любовь давно прошла, и он настроен, жениться на другой. Таня понимает, что обстоятельства сложились не в ее пользу, собирая вещи, и сына переезжает к маме, спустя несколько дней, она едет в их общую квартиру и находит Балагура убитым, он получил ножевое ранение.
Татьяна становится главной подозреваемой в убийстве. Для того, чтобы оправдать свое имя, ей необходимо начать собственное расследование, но для этого нужно заручиться поддержкой. Единственный, кто приходит к ней на помощь становится Академик. Женщина понимает, что убийцу стоит искать среди бывших одногруппников, ведь только с ними муж общался и вел дела. В результате она осознает, что Академик также не исключение.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале