Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Агата Рейзин смотреть онлайн Agatha Raisin

Агата Рейзин WEB-DL 3 сезон 7 серия
  • Год, страна: 2014, Великобритания
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: ViruseProject
  • Режиссер: Джеффри Сакс,Роберто Бангура,Пол Харрисон
  • Актеры: Эшли Дженсен, Matt McCooey, Мэтью Хорн, Джейми Гловер, Люси Лиманн, Джейсон Барнетт, Кэти Уикс, Джейсон Мерреллс, Марсия Уоррен, Джун Уотсон
6.776 7.40 2308
60 мин. / 01:00

Описание фильма

Агата Рэйзин – уставшая от суетливой жизни уже не молодая успешная женщина, работавшая пиар-менеджером, которая по стечению обстоятельств продаёт собственную небольшую фирму и, объявив о досрочном выходе на пенсию, переезжает из шумного Лондона в небольшой провинциальный городок. Вот только местные жители оказываются совсем не рады приезду нашей героини, рассчитывающей на тихую и спокойную жизнь в столь отдалённом от шумной цивилизации месте. К тому же вскоре выясняется, что в милом, на первый взгляд, поселении таятся ужасные тайны.
А так как Агата по своей натуре человек не только очень любознательный, но и весьма наблюдательный, она начинает порой замечать то, что одни попросту упустили из виду, а другие тщательно пытались скрыть. Чувствуя на себе всё больше пристальных взглядов, наша героиня начинает собственное расследование, желая разобраться во всём, что здесь происходит. Довольно быстро её бурная детективная деятельность приносит первые плоды, а это значит, что Агата находится на верном пути, и очень скоро она выведет скрывающихся негодяев на чистовую воду, ведь времени и сил для этого у нашей героини предостаточно.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале