Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Ши-Ра и непобедимые принцессы

Сериал Ши-Ра и непобедимые принцессы смотреть онлайн She-Ra and the Princesses of Power

Ши-Ра и непобедимые принцессы HD 5 сезон 13 серия
  • Режиссер: Jen Bennett, Lianne Hughes, Stephanie Stine
  • Актеры: Эйми Карреро Карен Фукухара ЭйДжей Мичалка Маркус Скрибнер Кестон Джон Лоррейн Туссен Решма Шетти Лорен Эш Дэна Дэвис Кристин Вудс

Описание фильма

Предлагаем посмотреть Ши-Ра и непобедимые принцессы 1 на официальном сайте LostFilm. Мультсериал Ши-Ра и непобедимые принцессы 1-11,12,13 онлайн бесплатно 1 в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Земли волшебной страны Эстерии манят завистников и становятся лакомым кусочком для злых захватчиков. Вражеские войска, называемые Хордами, делают попытку покорить процветающие места и их население. Главной героиней становится Адора, поменявшая свою принадлежность к миру черных сил на обладание способностей избранной. Теперь она носит второе имя Ши-Ра, принадлежащее королеве Непобедимых, и становится на сторону добра.

Такую особенность она получает вместе с магическим мечом, найденным в лесу, и призвана к освободительной миссии отряда Непобедимых. Сложность состоит в том, за свободу и справедливость она должна сражаться плечом к плечу со своими соратниками против коварного противника, запланировавшего единоличное владение плодородными и благодатными землями Эстерии. Команде супергероини Ши-Ра придется непросто, но вместе с магическими силами она обретет и верных помощниц.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале