Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Год культуры смотреть онлайн

Год культуры WEB-DL 2 сезон 16 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Тито Калатозишвили
  • Актеры: Фёдор Бондарчук Мария Ахметзянова Риналь Мухаметов Ольга Медынич Александр Обласов Александр Яценко Валерия Шкирандо Иван Мартынов Мария Карпова Александр Лыков

Описание фильма

Главный герой картины «Год культуры» – не особо талантливый чиновник, который трудится в отделе образования. Хотя его совершенно не волнует собственная нерадивость, ведь периодически подписывать бумаги и получать солидную зарплату – это настоящая мечта лентяев. Возможно, беззаботное существование Сычева так и продолжалось бы. Но в расклад событий вмешалось прямое сообщение с президентом. Решив воспользоваться моментом, некая учительница начинает задавать главнокомандующему весьма волнительные вопросы, разрешением которых абсолютно не хочет заниматься Виктор Михайлович.
Бездействие раскрыто! Наказание в виде увольнения исключают. Безответственному работнику решают дать задание. Он обязан стать руководителем провинциального ВУЗа, который необходимо в кратчайшие сроки превратить в престижное заведение. Если с миссией Сычев не справится, то тепленькое местечко в кабинете для него будет закрыто. Так герой оказывается в Верхнеямске. Он отчаянно пытается навести порядок в местном университете, но обстановка в провинции сильно отличается от столичной. Чтобы действительно достичь поставленной цели москвичу придется приложить немало усилий.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале