Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » 7 зрелищных фильмов в жанре фантастика.

7 зрелищных фильмов в жанре фантастика. Новости кино



7 зрелищных фильмов в жанре фантастика.

В недалёком будущем у людей появиться возможность брать современные импланты необходимые для жизнеобеспечения в кредит. Безусловно, что служба по предоставлению такой услуги рада каждому клиенту пока он платит. Если же заёмщик перестанет выполнять свои обязанности перед банком, то на его адрес выезжают потрошители (коллекторы), которые в интересах компании заберут обратно предоставленный имплант, даже если он является основным источником жизнеобеспечения для должника. По иронии судьбы, один из потрошителей становится тем самым злостным неплательщиком и теперь он должен сохранить свою жизнь отбиваясь от своих бывших коллег.






Вспышка неизвестного и смертельно-опасного вируса неофициально названого, как "Жнец" провоцирует на отчаянные меры. Верховное правительство решает обезопасить себя, выстроив высокую и непреступную стену вокруг источника инфекции, тем самым обрекая огромное количество людей на неминуемую гибель. Такая крайняя мера помогает забыть о вирусе на целых 30 лет, но коварному "Жнецу" удаётся прорваться сквозь стену.







После автомобильной аварии Грей Трейс вместе со своей супругой подвергаются нападению со стороны уличных бандитов. В итоге жену Грея убивают, а сам он становится парализован и навсегда прикован к инвалидному креслу. В последнее время у Грея стали проскакивать тёмные мысли, о том, что ему больше не за чем жить. Один влиятельный человек предлагает отчаявшемуся мужчине сделку, поставить в его спиной мозг экспериментальный чип, который не просто поставит Грея на обе ноги, но и улучшит его физическую работоспособность.







Эпидемия вампиризма превратила практически всю планету в кровососущих. Такие перемены негативно сказались не только на человечестве, но и на самих вампирах т.к. главный продукт жизнеобеспечения практически иссяк с планеты. В мире наступил глобальный кризис, а маленькой группе людей теперь нужно сильно постараться, чтобы выжить посреди огромной массы голодных вампиров.
Забавно, что действие фильма разворачиваются в 2019 году и как хорошо, что нас миновала та участь, которая была показана в этом мрачном фильме.








После неудачной рабочей смены Макс Да Коста получает смертельную дозу облучения. У мужчины есть только один шанс выжить, это отправиться на орбитальную станцию Элизиум. Проблема состоит в том, что Элизиум служит для проживания элиты и черных рабочих туда не впускают ни под каким предлогом. Макс не из тех людей, кто опускает руки, у него есть сильное стремление выжить, а значит он всё же попадёт на орбитальную станцию любой ценой.







Еще один суровый фантастический фильм о не светлом будущем. 17 лет подряд по кругу железнодорожной магистрали на стремительной скорости движется поезд с последними жителями планеты. 17 лет назад произошла страшная техногенная катастрофа, а после неё на земле наступили экстремальные морозы. Сквозь снег и разрушая ледяные преграды мчится поезд с горсткой выживших людей, но даже там установлен классовый порядок и социальное неравенство. Люди из хвостовой части поезда, обделённые едой и постоянно подвергающиеся издевательству от рабочего персонала, устраивают бунт, который приводит к неизбежным потерям.







Фантастический боевик "Напролом" подарок от Люка Бессона. Самых опасных преступников планеты отправляют на орбитальную станцию и там на долгие годы погружают в криогенный сон. До земли дошли слухи, что такие методы борьбы с преступностью нарушают права человека и пагубно влияют на здоровье заключенных. На станцию во главе президентской дочери проводится аудит, но в ходе проверки заключенным удаётся выбраться из камер и полностью взять под контроль орбитальную станцию.










Комментарии