Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Тайка Вайтити назвал особенности "Тора 4"

Тайка Вайтити назвал особенности "Тора 4" Новости кино

Тайка Вайтити назвал особенности "Тора 4"

Экранизация комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" будет значительно отличаться от третьего фильма про Бога Грома. Об этом, как сообщает издание Geek Tyrant, рассказал режиссер Тайка Вайтити, которому предстоит реализовать свои идеи в очередном продолжении.

"Знаете, после этого "Рагнарек" будет восприниматься действительно заурядным, по-настоящему простым фильмом. Новая часть выглядит так, как будто мы спросили кучу 10-летних детей, что бы они хотели увидеть, а затем просто ответили "да" на все их пожелания", - прокомментировал он.

Ожидается, что одним из возможных элементов картины станут так называемые Звездные Акулы, существа, похожие на земных хищниц и способные жить в космическом пространстве. Они были захвачены инопланетной расой и прошли "модернизацию", что повысило их скорость передвижения и боевую мощь.

Ранее студия Marvel изменила прокатный график четвертого фильма о Торе. Теперь он заявлен в прокат на 18 февраля 2022 года, то есть съемки должны начаться примерно за год до этого. Главную роль вновь исполнит Крис Хемсворт. Компанию ему составит Натали Портман, героине которой предстоит пройти впечатляющую трансформацию.

Комментарии