Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей" Новости кино

Дмитрий Пучков (Goblin) порекомендовал новый отечественный боевик "Шугалей"

Известный российский переводчик, актер дубляжа и блогер Дмитрий Пучков (Goblin), голосом которого говорят многие герои популярных фильмов и видеоигр, опубликовал на своем портале oper.ru трейлер нового российского боевика под названием "Шугалей". Кинолента повествует о двух россиянах, попавших в ливийский плен.

В апреле киноповесть, которую советует посмотреть Пучков, будет доступна для просмотра в онлайн-кинотеатрах по всему миру. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Социологи из России отправились в Ливию для проведения исследований. В ходе научной работы они случайно узнали секретную информацию. Это и стало причиной, по которой их захватили в плен.

Удастся ли героям выбраться из тюрьмы, и чем закончится фильм, можно будет узнать уже в апреле. "Шугалей" - не выдуманная история. В ливийском плену действительно заключены наши соотечественники. Максим Шугалей и Самер Суэйфан - ученые, которых без объяснения причин задержали и арестовали. Уже год они томятся в печально известной тюрьме "Митига", где практикуют пытки. Социологи пребывают в очень тяжелых условиях, в полнейшей антисанитарии, без медицинской помощи и юридической поддержки.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич в поддержку своих коллег организовал общероссийскую акцию. Россияне проводили одиночные пикеты у стен здания ливийского посольства в Москве. Таким образом они хотели обратить внимание общественности на ситуацию. В своем Telegram-канале глава ФЗНЦ напомнил, что подобное может произойти с каждым. В нынешних ливийских реалиях от этого никто не застрахован.

По словам Малькевича, фильм "Шугалей" расскажет зрителям, над чем работали социологи, и какой ценою им приходится расплачиваться за правду.

Комментарии