Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Студия Marvel будет снимать фильм "Дэдпул 3"

Студия Marvel будет снимать фильм "Дэдпул 3" Новости кино

Студия Marvel будет снимать фильм "Дэдпул 3" Производством третьего фильма из серии "Дэдпул" будет заниматься не студия Fox, а студия Marvel. Об этом рассказал в программе Live With Kelly исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. По его словам, вся команда уже приступила к работе над проектом.
"Сейчас мы трудимся в Marvel, которая внезапно стала своего рода высшей лигой. Это какое-то безумие. В общем, мы плотно этим занимаемся", - поведал актер. Он не уточнил, когда зрителям стоит ждать выхода третьей части.
Фильм "Дэдпул", основанный на комиксах Marvel, был выпущен в 2016 году. Его съемки были инициированы самим Рейнольдсом, который в течение длительного времени пытался убедить руководство Fox в перспективности такой экранизации.
Первый фильм и его продолжение, представленное зрителям через два года, собрали в мировом прокате более 700 миллионов долларов, и до выхода фильма "Джокер" являлись самыми кассовыми кинопроектами с рейтингом R. После приобретения Fox компанией Walt DIsney персонаж стал частью библиотеки последней.

Комментарии