Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » 10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

10 самых ожидаемых фильмов 2019 года Новости кино

10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

В списке самых ожидаемых фильмов 2019 года многие найдут любопытные картины, которые захочется посмотреть на большом экране. Сюрпризы ждут поклонников Стивена Кинга, Тима Бертона, знаменитых супергероев и других известных персонажей. В нашем обзоре вы увидите и продолжение знаменитых франшиз, и экранизации книг, и реальные истории.
Кладбище домашних животных
Сюжеты Кинга не только увлекают, но и вызывают ощущение тревожного ожидания и страха. На этот раз мы увидим таинственное место захоронения, которое возвращает домашних питомцев к жизни. Правда, после перерождения даже милый кот семьи Крид становится жестоким убийцей. Что же будет, если похоронить на этом месте трагически погибшего мальчика?
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Мстители 4
Четвертая часть супергеройской истории рассказывает о борьбе с Таносом, всемогущим злодеем, который стремится захватить власть над миром. Для этого ему нужно найти камни и они уже практически в руках тирана, но команда супергероев постарается помешать врагу завершить дело.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Люди Икс: Темный Феникс
Истории о людях Икс продолжают радовать поклонников фантастических приключений. В тринадцатый раз на экран оказывается цикл загадочных рассказов о суперсильных мутантах. На этот раз в фокусе мутантка Джин Грей, которая обнаруживает в себе необычные способности – силу Феникса и телекинез. Ей придется научиться пользоваться новыми дарами и правильно применять их.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Джокер
Один из самых известных кинозлодеев возвращается на экраны с актером Хоакином Фениксом. На этот раз кинематографисты хотят показать, как простой человек превратился в злодея такого масштаба. Внимание обратят не только на злодеяния, но и на внутренние метаморфозы.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Капитан Марвел
Над Землей нависает очередная угроза – инопланетяне хотят уничтожить все вокруг, заполучить власть на миром. Помешать им пытается пилот Кэрол Дэнверс, которая еще не в полной мере понимает, как пользоваться собственными способностями. Обучаться ей придется в опасных условиях, рискуя жизнью и существованием всей планеты.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Шазам
Многие школьники мечтают стать супергероями – и одному это случайно удается. Подросток внезапно становится супергероем – взрослым сильным мужчиной, но интеллект и опыт его остается на уровне ребенка. Комедийная история о незадачливом герое, который в восторге от собственного внешнего вида и способностей. Проблем ему, конечно, избежать не удастся.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года


Топ ожидаемых фильмов 2019 состоит не только из взрослых картин, в нем есть и мультфильмы.


Холодное сердце 2
На экранах вновь появится принцесса Анна со своей сестрой Эльзой, а также другие персонажи из истории о Холодном сердце. В сиквеле зазвучат новые песни, которые напомнят, что добро всегда побеждает.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Алладин
За диснеевский мультик 1992 года взялся Гай Ричи. Он создал оригинальный фильм с элементами мультипликации. Главное изюминкой этой картины стало участие Уилла Смита, который исполняет роль джинна. Алладину же придется бороться за любовь принцессы и противостоять злобному Джафару.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Дамбо
Классическая сказка принимает магический оттенок, поскольку за нее взялся сам Тим Бертон. История о необычном слоненке, над которым все смеются из-за больших ушей. Дамбо печалится и грустит, но все же находится в себе силы оставаться собой – и становится всеобщим любимцем, чудом, покоряет публику своей добротой.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Король лев
История, над которой плакали тысячи зрителей в 1990-х, появится на экранах в новом формате. Симба, изгнанный из львиной стати после гибели отца, растет и становится отважным. Он помнит, что отец погиб из-за злобного дяди, и собирается отомстить ему и вернуть себе место короля. Приключения в саванне выглядят ярко и сказочно.
10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Комментарии