Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Гретель и Гензель смотреть онлайн Gretel & Hansel

Гретель и Гензель HD
  • Режиссер: Оз Перкинс
  • Актеры: София Лиллис, Сэмми Лики, Элис Крайдж, Джессика Де Гау, Чарльз Бабалола, Йен Кенни, Абдул Альшариф, Беатрикс Перкинс, Мануэль Помбо
87 мин. / 01:27

Описание фильма

В центре сюжета этой картины – одноименная сказка братьев Гримм, которая была экранизирована несчетное количество раз. Создатели решили не отдаляться от оригинальной сюжетной линии и положили именно ее в основу картины под названием «Гретель и Гензель».

Девушка, живущая в Богом забытой деревушке вместе с братом Гензелем, буквально пухнет от голода. Запасы продуктов давно закончились, надеяться детям не на кого, и Гретель не находит ничего лучше, как собраться и отправиться в лес в поисках пропитания. Кто знает, может, ей удастся найти если не продукты, то хотя бы добрых людей, которые за выполнение каких-либо дел по дому дадут ей что-то съестное… Однако их и без того непростое путешествие заканчивается очень быстро – герои попадают в лапы беспощадной ведьмы. Они оказываются в царстве вселенского зла, которое, зародившись в густой лесной чаще, постепенно распространяется все дальше, захватывает новые и новые территории, пожинает все на своем пути. Удастся ли Гензелю и Гретель выбраться из лап колдуньи, остаться в живых и остановить злую навалу?

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме