Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Женщина с прошлым смотреть онлайн Женщина с прошлым

Женщина с прошлым HD
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • Актеры: Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников, Максим Логинов, Андрей Руденский, Галина Шмакова, Владимир Горюшин, Ольга Сухарева
0.000
90 мин. / 01:30 (180 мин.)

Описание фильма

Семнадцатилетняя девушка Женя живёт в провинциальном приморском городке. Однажды, она становится свидетельницей гибели своей лучшей подруги. Это событие сильно потрясло девушку и она начала ощущать, что в ней присутствует необъяснимый дар: Женя может видеть и предчувствовать будущее и прошлое. Проходит время, Женя учится жить с новым даром. Но это не помогает, а лишь усложняет её и без того непростую жизнь. У Жени рождается дочь Нора.
Спустя годы, Нора уезжает в Москву, а Женя остаётся одна. Внезапно, у женщины появляется предчувствие того, что ей нужно срочно ехать в столицу. Друзья Жени настолько привыкли к её дару, что не хотят отпускать женщину, ведь так она не сможет им помогать в решении различных жизненно важных вопросов.
Героиня всё же покидает родной городок и приезжает в Москву. Там её дар открывается с новой стороны. Женя понимает, что её предназначение – помогать людям. Женщина день за днём принимает нуждающихся в совете и помощи. Среди множества людей рядом с Женей оказывается человек, в которого она влюбляется. Теперь в жизни главной героини появляется лучик надежды на светлую жизнь, но судьба ещё готовит для неё неприятные сюрпризы.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме