Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Гости смотреть онлайн Гости

Гости HD
  • Режиссер: Евгений Абызов
  • Актеры: Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Михаил Мещеряков, Анастасия Уколова, Анар Халилов, Евгений Егоров, Марина Панферова, Иван Верховых, Мария Лисовая, Елисей Гайкалов
4.599 4.10 109
88 мин. / 01:28

Описание фильма

Главной героиней фильма является симпатичная девушка Катя. Она живёт обычной жизнью в приморском городке, работает официанткой в местном кафе. Однажды, в этот город заезжает компания парней из столицы. Обедая в кафе, где работает Катя, молодые люди знакомятся с ней и предлагают встретиться ночью. Девушку заинтересовало необычное предложение. Расспрашивая молодых людей о том, чем они планируют заниматься, Катя выясняет их тягу к необычным развлечениям. Дело в том, что гости из столицы устраивают вечеринки в заброшенных домах. Они ищут дома с особенной историей. Катя помогает найти такое место поблизости. Им оказывается заброшенная старая дача, которую хозяин покинул много лет назад. Дом расположен уединённо на окраине побережья. Ранее, он использовался в качестве спиритического салона. Такая необычная история и расположение вдали от города показалась компании молодых искателей приключений идеальным вариантом. Их не испугало жуткое заброшенное место, а также странные находки в виде книг с демоническими рисунками и текстами.
В разгар веселья Кате является человек, с которым в прошлом её связывали любовные отношения. Именно он был хозяином этого заброшенного особняка. Молодые люди понимают, что в доме одни. Им начинают являться потусторонние сущности, а бывший хозяин рассказывает о том, что они существуют за счет того, кто их впустил. Теперь, юным искателям приключений предстоит нелёгкая борьба за свою жизнь и душу.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме