Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Оленьи рога смотреть онлайн Antlers

Оленьи рога BDRip
  • Режиссер: Скотт Купер
  • Актеры: Кери Рассел, Джесси Племонс, Jeremy T. Thomas, Грэм Грин, Скотт Хэйз, Рори Кокрейн, Эми Мэдиган, Коуди Дэвис, Sawyer Jones, Арло Хайду
99 мин.

Описание фильма

Захватывающий фильм ужасов «Оленьи рога» от оскароносного Гильермо дель Торо наверняка придется по душе поклонникам этого жанра, но людям с неустойчивой психикой смотреть картину не рекомендуется.

В центре сюжета – обычный школьник. Мальчик одинок, у него нет друзей, да и дома творится что-то не понятное: мама умерла, а отец, видимо, весь в работе, ему нет никакого дела до своего сына. Однажды ребенок замечает, что в доме, который, к слову, больше напоминает заброшенный амбар, где даже электричества нет, происходят страшные вещи. Объяснить, что это, герой не может, да и поделиться своими страхами ему не с кем. К счастью, наблюдательная учительница замечает, что у подопечного неприятности, и решает ему помочь. Вместе с братом-полицейским она приезжает к мальчику и, зайдя в дом, понимает, что проблема здесь вовсе не в обычных детских страхах. Стены этой мрачной хибары скрывают в себе нечто зловещее, что-то такое, что не поддается ни пониманию, ни законам логики…

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме