Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

На берегу мечты смотреть онлайн На берегу мечты

На берегу мечты HD
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Фильмы / Драмы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Баир Уладаев
  • Актеры: Баир Уладаев, Анфиса Манхаева, Дарья Трифонова, Алексей Суворов, Вера Урбаева, Григорий Борголов, Баир Ханхаров, Роман Дархаев, Дарима Урбаева, Сергей Манхаев
6.008
90 мин. / 01:30

Описание фильма

Бурятия, конец 90 - х годов, Вова, главный герой киноленты возвращается с войны. Владимир все это время воевал в Чечне, ежедневно рискуя своей жизнью. Но теперь ему предстоит путь домой, мужчина счастлив, так как уже и не надеялся вернуться живым в родные края. В это же время, из детского дома, сбегает маленькая сиротка по имени Настя.
Жизнь Насти сложилась тяжелым образом, ей пришлось пережить ряд тяжелых и страшных моментов, которые и обрекли ее на жизнь в детском доме. Настенька потеряла всех, родители мертвы, а другой родни у нее нет. Маленький ребенок, не справляется с навалившейся на нее ситуацией, к тому же детский дом для нее жуткое место, где она больше не может находиться, именно поэтому она сбегает, и на своем пути сталкивается с Вовой. Эти двое с первой минуты находят общие интересы. Мужчина проникается историей этой малютки, и понимает, что вернуть ее обратно он не сможет. Поэтому решает взять ребенка под свое крыло и заботиться как о собственной сестренке. Вова никогда не подозревал, что в столь молодом возрасте окажется опекуном для ребенка. Жизнь принесет этим двоим немало сюрпризов и жизненных испытаний. Но их основная цель нести добро, и тогда оно обязательно к тебе вернется.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме