Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Крестный отец 3 смотреть онлайн The Godfather: Part III

Крестный отец 3 DVD
  • Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
  • Актеры: Аль Пачино, Энди Гарсиа, Дайан Китон, Талия Шайр, Илай Уоллак, Джо Мантенья, София Коппола, Фрэнк Д’Амброзио, Джордж Хэмилтон, Бриджит Фонда и другие
170 мин.

Описание фильма

После более чем 15-летнего перерыва директор Фрэнсис Форд Коппола и писатель Марио Пьюзо вернулись в колодец для этой третьей и последней истории вымышленной преступной семьи Корлеоне. Прошло два десятилетия, и преступный вор в законе Майкл Корлеоне (Аль Пачино), в настоящее время разведенный со своей женой Кей, почти преуспел в том, что сдержал свое обещание, что однажды его семья станет «полностью законной».

Филантроп, преданный государственной службе, Майкл в новостях получает специальную награду Папы Римского за его добрые дела - спорный шаг, учитывая его пестрое прошлое. Решив купить выкуп, Майкл и его адвокат БиДжей работает над сложной, но законной сделкой, чтобы спасти Ватикан от надвигающихся финансовых проблем, которые в конечном итоге принесут миллиарды и выведут Майкла на мировую арену как крупного финансового игрока. Однако, проблема вырисовывается в нескольких формах: пресса враждебна его намерениям. У Майкла слабое здоровье и он страдает легким диабетическим инсультом. Стильный бандит Джоуи Заза мускулистый в корлеоне Corleone. «Комиссия» мафиозных семей, представленная патриархом Альтобелло, не хочет выпускать свою дойную корову Корлеоне из мафии, хотя он сделал щедрое финансовое предложение в обмен на его освобождение из la cosa nostra. И еще есть Винсент Манчини, незаконнорожденный и не менее темпераментный сын давно умершего брата Майкла Сонни. Винсент отчаянно хочет войти в семью (в прямом и переносном смысле), и по настоянию своей сестры Конни Майкл приветствует молодого человека и позволяет ему принять имя Корлеоне. Тем не менее, кокетливое влечение между Винсентом и его двоюродным братом, наивной дочерью Майкла Мэри, развивается и угрожает развиться в полноценный роман и разрушить будущие планы крестного.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме