Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Время патриотов (2022)

Время патриотов (2022) смотреть онлайн

Время патриотов (2022) WEB-DL

Описание фильма

Братья Султан и Бекзат продолжают семейную традицию: старший, Султан, - доблестный офицер разведки, младший - талантливый летчик-истребитель. Их отец погиб при исполнении, но память о нем и служба - единственное, что объединяет братьев, которые никак не могут найти общий язык.

Когда безопасности страны угрожает международная террористическая группировка, братьям приходится объединиться ради спасения человеческих жизней и осознать, что семья, любимые и Родина - самое ценное, что у них есть.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме

Игорь
  • 0
Фильм современный. Но сценарий фильма - просто какой то голивуд 1990-х годов. Особенно смешно выглядели солдаты в касках образца 1939 года, броней где то 1960-х и формой масхалатом. Зато спецназ одетый элитно, во все современное. Как то не логично. Центр управления разведкой лучше чем в ФБР. Прямо загрузили и тут же выскочила ну просто вся инфа. про всех, кто работает на этой базе. Ну а самый главный терорист на самолете он больше похож на качка а не на пилота терориста. Короче фильм такой себе. Наиграно все. 
Аляксандар
  • 0
добры дзень. на конт сцэнарыю з Вамі згодны. Але яны здымаюць сваё і пра сябе. МАЛАЙЧЫНКІ!!!