Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Кромовъ (2009) смотреть онлайн

Кромовъ (2009) HD
  • Режиссер: Андрей Разенков
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Ксения Кутепова, Амалия Мордвинова, Михаил Горевой, Андрей Руденский, Юрий Степанов, Игорь Гордин, Альберт Филозов, Сергей Юшкевич, Екатерина Васильева
6.211 749
112 мин.

Описание фильма

1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии. С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы — двухсот пятидесяти миллионов рублей золотом.
Однако захлестнувший Россию революционный вихрь в одночасье меняет судьбу полковника: после отречения государя и падения Временного правительства Кромов остается не у дел, а вверенные ему миллионы становятся объектом большой охоты. Полковник решает, что он должен сохранить деньги и вернуть их России, как только кончится смутное время. Но это решение обойдется ему дорого. Друзья предадут, близкие отрекутся, а жизнь той единственной, что осталась рядом, окажется под угрозой прежде, чем судьба решит, кому достанутся русские миллионы.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме