Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Одиночка / Solitary (2020)

Одиночка / Solitary (2020) смотреть онлайн Solitary

Одиночка / Solitary (2020) BDRip
  • Режиссер: Люк Армстронг
  • Актеры: Джонни Санчон, Лотти Толхёрст, Майкл Кондрон, Брайан Бовелл, Бен Валентайн, Майкл Абсалом, Эшли Остин, Эллиот Бэлчин, Лайам Бэллентайн, Raymond Bethley
5.00 1K
89 мин.

Описание фильма

Молодой мужчина по имени Исаак, просыпается в незнакомой закрытой комнате и узнает, что он стал невольным участником научного эксперимента. Герой фильма «Одиночка» оказался в закрытой комнате космического корабля, который направляется в малоизученную часть космоса, для основания первой в истории колонии, за пределами Земли. Мужчина прекрасно понимает, что никогда не вернется домой, он погибнет в этом замкнутом пространстве. Но хуже всего то, что его спутница Алана — безумная и опасная женина, жаждущая уничтожить все живое. Неужели узники никогда не вернуться домой и останутся навеки в бесконечном космическом пространстве? Предлагаем смотреть фильм "Одиночка (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме

Zyber
  • 0
че это была за хрень?! я проспал, правда, пол-фильма... но концовка такая же, как и весь фильм... ну чоооочень неинтересный фильм.
естественно, сделано в Великобритании... ппц, скукотища!
В Британских фильмах я доверяю исключительно "Doctor Who"...
Че же у них все так через заднее место?!