Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Пустой человек / The Empty Man (2020)

Пустой человек / The Empty Man (2020) смотреть онлайн The Empty Man

Пустой человек / The Empty Man (2020) WEB-DL
  • Режиссер: Дэвид Прайор
  • Актеры: Джеймс Бэдж Дэйл, Стивен Рут, Джоэл Кортни, Саша Фролова, Марин Айрлэнд, Саманта Логан, Аарон Пул, Роберт Арамайо, Эван Йоникит, Адам Фергюсон
5.70 964
137 мин.

Описание фильма

Главный герой мистического фильма ужасов «Пустой человек» - опытный полицейский, который давным-давно утратил смысл своего существования. После трагической гибели жены и сына он с головой ушел в работу, чтобы хоть как-то отвлечься от депрессивных мыслей. Однако все его дела – обычная бытовуха, ведь что еще важного и серьезного может произойти в небольшом городе?
Все меняется, когда при непонятных обстоятельствах исчезает подросток. Дело о расследовании случившегося поручают мужчине, так как он – самый опытный и толковый полицейский в их отделе. Пытаясь разобраться в произошедшем, герой выходит на след некой группировки, которая пытается призвать в этот мир потустороннее существо, именуемое «пустым человеком». Чтобы его вызвать, якобы нужно найти на мосту пустую бутылку и подуть в нее, несколько раз произнеся секретную фразу. То, что поначалу кажется обычной детской шалостью, на самом деле оказывается клубком чудовищных событий, способных унести десятки человеческих жизней…

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме